Top.Mail.Ru

Астраханские ассенизаторы начали нелегально сливать отходы в городскую канализацию

Фото: Архив

Читать нас на

В телеграм-бот редакции Астрахань.ру обратились местные жители и рассказали, что в центре города ассенизаторы приноровились незаконно сливать отходы в канализацию. Недавно нарушителей заметили возле жилого комплекса «Центральный».

По информации горожан, виновники — непонятные компании, которые за 600 рублей откачивают выгребные ямы в частных домах. Затем они выливают отходы на почву или в реки. К слову, таких «бизнесменов» регулярно штрафуют. Но от этого нелегальных ассенизаторов меньше не становится. Теперь «специалисты», судя по всему, задумались об экологии. 

Но такое ответственное отношение к природе оценили не все. Обеспокоенные астраханцы задаются вопросами: почему такое возможно и кто будет отвечать за нарушения? 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Там действительно непонятно кто и что делает. Толь сливают, а может и качают. Справа на Трофимова весь день колодец был огорожен. На самой улице Трофимова между Кирова и Мусы Джалиля с канализацией несколько месяцев уже копаются. Водоканал там, можно сказать прописался. А еще там на Ахшарумова и даже Бэра раскопки по той же части. Сейчас такая же фигня происходит с районом Моздокской. У трех близницов (где сетевые магазины и кафешка) не только дорога в хлам разбита, но она еще и г…м залита. То же самое на ул. Краснодарская у перекрестка с Моздокской. Сейчас как влепят этот новый ЖК и будет полная красота.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.