Top.Mail.Ru

Астраханцев предупреждают об опасности на улице Псковской

ямы на дорогах
Фото: Архив

Угрожающая ситуация на улице Псковской пока никак не решилась: на этом участке сочетаются две астраханских проблемы – плохие дороги и ветхие канализационные сети. Таким образом, под водой скрываются опасные для автомобилистов выбоины.

Недавно мы сообщали о происшествии на этой улице недалеко от Больших Исад. Жертвой подводных ям оказался автомобиль Ford, которые колесом ушёл в одну из выбоин. Удивляться тут вроде бы нечему, не первый случай. Но курьёз в том, что на улице Псковской обещали сделать ремонт уже в 2022 году – от которого осталось всего 52 дня.

В редакцию Астрахань.ру горожане сообщают, что на этом участке опасно ездить даже внедорожникам. В соцсетях комментаторы отмечают, что давно отказались от маршрута по Псковской, так как беспокоятся за подвеску и другие детали автомобиля. Остряки шутят: когда огромная лужа наконец высохнет, в особо масштабной яме можно будет найти небольшую машину вроде Kia Picanto. Те, кто не надеется на скорый ремонт, рассудительно предлагают воткнуть хотя бы палку в выбоины, чтобы предупреждать заехавших сюда людей.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.