Top.Mail.Ru

Астраханцы не могут дозвониться до коммунальных служб

Фото: Архив

В Телеграм-бот Астрахань.ру обратились жители Советского района города и сообщили о коммунальной аварии, которая произошла во дворе многоэтажного дома. 

Так, на Набережной Приволжского затона в понедельник прорвало трубу. С 07:00 в рабочий день местные жители остались без холодной воды. Спустя несколько часов на место приехали коммунальщики и ликвидировали аварию. Однако через 4 часа двор вновь затопило. В конечном итоге астраханцам дали воду только после 21:00. Теперь подъездные пути к жилым домам выглядят следующим образом. А писать о неприятном запахе, думаем, не стоит, все и так очевидно. 

Все это время горожане пытались дозвониться до «Астрводоканала». Но все попытки не увенчались успехом. На официальном сайте предприятия представлено несколько номеров. Можно позвонить в аварийную службу (в круглосуточном режиме), приемную или центр по работе с абонементами. Но трубку в рабочее время брать не хотят. И с такой проблемой регулярно сталкиваются астраханцы. В социальных сетях местные жители сообщают, что дозвониться, действительно, не получается. И такая проблема существует уже несколько месяцев. 

Надеемся, что коммунальщики все же будут брать трубки и станут усерднее трудиться на благо родного города. Кстати, следить за отключениями в сфере ЖКХ можно на сайте open.astrakhan.su.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. На Ахшарумова тоже каналюга потекла. Причем там же, на пешеходном переходе у медцентра. Мало там ям, так еще и это.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.