Top.Mail.Ru

На еще одной астраханской улице запретят парковку автомобилей

Фото: Яндекс.Карты

,
Читать нас на

Бесплатных парковочных мест в Астрахани становится все меньше. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 

Для того, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения, вводятся ограничения остановки и стоянки автомобилей по улице Ахшарумова (четная сторона). Останавливаться будет запрещено от улицы Генерала Епишева до улицы Боевой. Ограничения будут действовать до 22:00 30 декабря 2024 года. 

Ранее мы также сообщали о запрете, который ввели на улицах Пугачева, Фиолетова и Адмиралтейской. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А почему только на четной стороне и почему до конца года? Ахшарумова должны вроде как закончить капитально ремонтировать в октябре? Такое чувство, что кто-то из руководства случайно заехал туда и был вынужден пропускать встречный поток из-за припаркованных машин и, не успев проехать на зеленый, стоял еще на красном. Обида взыграла и вот она месть всем тем, кто там паркуется. Иначе я это никак объяснить немогу.

  2. Гораздо логичнее было бы, если это так кому-то необходимо, запретить парковку по нечётной стороне, а по четной оставить. в основном по нечётной все въезды-выезды, и теперь выезжать со стоянок у домов стало проблематично, так как исчез обзор. Машины переместились с четной на нечетную, закрыв в результате обзор. И не парковаться там невозможно, парковочных мест на стоянках у домов категорически не хватает. Очередное решение ради иллюзии работы.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.