Top.Mail.Ru

Перед Старым мостом в Астрахани наконец устранили серьёзный дорожный недостаток

ремонт старого моста
Фото: Архив

Траншея при подъёме на мост мучала астраханских водителей более полугода. И вот наконец свершилось: сегодня рабочие приступили к ремонтным работам на этом участке. 

В сообществе «Аварии Астрахань» не так давно активист предложил создать для астраханской администрации перечень локаций на дорогах, требующих ямочного ремонта. К созданию перечня затем подключился ЦУР. Одним из первых комментариев к записи была жалоба астраханки именно на траншею при подъёме на Старый мост на улице Набережная Приволжского затона.

Местная жительница неоднократно обращалась к горадминистрации с просьбой устранить этот недостаток дорожного покрытия. Также на жалобу ответил астраханский ЦУР. По словам представителей администрации и ЦУРа, траншея появилась в результате работ ООО «Астраханьгазстрой». Эта организация и была ответственна за устранение последствий ремонта. В адрес ООО «Астраханьгазстрой» направили письмо с требованием привести дорожное покрытие в надлежащее состояние. 

Спустя несколько недель на участке действительно начали ремонтные работы. Специалисты 12 апреля приступили к устранению недостатка. Так что все проезжающие через Старый мост могут выдохнуть с облегчением… По крайней мере, в отношении одной ямы. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Откровенно говоря, не понятно по какой технологии у нас происходит ремонт дорог. Приезжает техника на один день, делает определённый объем работ (не полностью), после чего пропадает и появляется на другом обьекте. И так курсирует дней 10 по разным обьектам, а потом возвращается на первый. Где логика и разум.….

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.