Top.Mail.Ru

Перекресток в Астрахани затопило горячей водой

затопило улицу
Фото: Архив

Инцидент произошел в Жилгородке, на перекрестке улиц Николая Островского и Боевой. Горожане связывают ситуацию с началом отопительного сезона.

Видео опубликовали в сообществе «Подслушано Астрахань». На кадрах видно, что от огромной лужи поднимается пар. «Сезон отопления открыт. Жилгородок, кто заказывал горячие ванны – просьба брать сменные полотенца», – иронизирует автор ролика.

В комментариях шутят, что это астраханские термальные источники, и тоже списывают происшествие на старт отопительного сезона. Ведь именно с 1 ноября астраханцам должны давать тепло. И в это время, предупреждает ресурсоснабжающая организация, могут происходить непредвиденные инциденты на теплосетях.

Некоторые засомневались, что потоп произошел на самом деле – мол, утром уже ничего не было. Однако это не так. Сейчас с помощью камеры видеонаблюдения компании «Реал», расположенной на этом перекрестке, можно заметить большие лужи, распространившиеся по улицам Боевой и Николая Островского. На месте происшествия также находится спецтехника, используемая для ликвидации затоплений. Конечно, разлив уменьшился, но не исчез полностью.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.