Top.Mail.Ru

С улиц Астрахани вывезли более 400 тонн снега

снег в астрахани
Фото: Астрахань.ру

И вновь администрация города поделилась с астраханцами отчётом о ликвидации последствий непогоды.

Из-за сильных морозов и обильных осадков в виде снега все коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. По сообщению муниципального образования, на улицах трудятся сотрудники «Чистого города», «Зелёного города», «Мостов и каналов», «Астрводоканала» и «Коммунэнерго».

В общей сложности задействовано более 450 человек и 41 единица спецтехники разного профиля. За минувшие сутки с улиц областного центра было вывезено около 130 тонн снега, а всего за 5 дней снегопада коммунальными службами было убрано более 400 тонн осадков.

Однако, как мы писали ранее, астраханцы не сильно заметили работы по расчистке снега, хотя в администрации города сообщали о работах, которые ведутся во всех районах Каспийской столицы.

Видео: администрация МО «Город Астрахань»


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Не удивительно, что эту уборку незаметно, если в день менее 150 тонн вывезли. Если одну ул. НОстровского почистить, и то больше снега будет. Хорошо если остальное в бок смели или вот как на видео землей посыпали, чтоб поскорее растаяло. Вот только что с тротуарами? Мне и говорить ничего не нужно. На видео от городской администрации все видно.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.