Top.Mail.Ru

Сегодня утром на мосту на Латышева в Астрахани образовалась огромная пробка

Фото: Telegram-канал «Аварии Астрахань»

Сегодняшнее утро оказалось наполнено неожиданными приключениями для жителей микрорайона Бабаевского и других соседних районов Астрахани. Объездная дорога, ведущая в центр города по мосту, оказалась полностью заблокированной из-за произошедшего там ДТП.

Как можно заметить на видео, опубликованном в Telegram-канале «Аварии Астрахань», на спуске с моста произошло дорожно-транспортное происшествие. Там столкнулись сразу три автомобиля, и один из них занесло так, что он развернулся в противоположную сторону. В результате аварии проезжая часть оказалась полностью перекрытой, что только усугубило ситуацию и привело к образованию длинной пробки.

В комментариях под записью астраханцы рассказывают, что многие пассажиры приняли решение выбраться из пробки пешком. И это при том, что за окном не очень приятная морозная погода. Именно поэтому напоминаем: будьте аккуратны и внимательны на дорогах! Ведь попадая в ДТП, вы доставляете проблемы не только себе, но и тысячам астраханцев. И это не говоря о трагедиях, которые также случаются нередко.

А как ситуация на мосту обстоит сейчас? Можете рассказать об этом в комментариях.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.