Top.Mail.Ru

Улицу Моздокскую в Астрахани продолжает заливать фекалиями

Фото: Архив

Вчера писали мы писали про коммунальный коллапс на Моздокской, 65. Сегодня ситуация не только не поменялась к лучшему, но и усугубилась. Теперь подвал дома залит уже полностью.

Фекалиями начали заполняться люки на улице и двор жилого дома. А если учесть, что в 20 метрах забор детского сада и поликлиника, то бездействие коммунальщиков превращается в халатность. 

Про насекомых и стаи комаров уже говорили, а когда на улице больше +40, то недалеко и до более серьёзных последствий. Аналогичные ситуации происходят на многих астраханских улицах, в том числе и на Мечникова. Но на заявки водоканал продолжает отвечать «вы в очереди, не нагнетайте». 

Уважаемые читатели! Если вы хотите, чтобы о проблеме узнали как можно больше людей, присылайте описание, фото или видео материалы на почту [email protected].


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Полумордвинов уже должен был собрать совещание по вопросу развития МУП Астрводоканал, пригласив на него не только руководство Водоканала, но и депутатов и представителей профильных министерств. Прежде всего они должны были бы изучить бухгалтерию Водоканала. Посмотреть все его доходы и расходы и разработать план того самого развития. Пересмотр зарплат сотрудников, начиная с директора, наем новых работников и обновление техники. Без цифр бухгалтерии сказать что-то конкретно не могу. Но эти то могут все это посмотреть и разработать проект. 2,7 млрд инфраструктурного кредита на что собираются тратить? И, как? Если у них не хватает рук устранять аварии, как они могут еще успеть обновлять старые трубы? Эти 2,7 млрд без толкового плана просто смоются в эти же старые трубы.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.