Top.Mail.Ru

В Астрахани на улице Космонавта Комарова образовался очередной провал

Фото: Архив

На улице Космонавта Комарова, 174, по центру двора появилась огромная дыра. Огородили ее весьма интересным способом. И, кажется, местным собакам такой подход очень нравится.

В Telegram-бот редакции Астрахань.ру поступило сообщение от местных жителей. Из самого обращения известно лишь то, что в областном центре появился очередной провал. Однако наше внимание привлекли фотографии. На них видно, что саму яму огородили необычным способом: вместо привычных веток или палок на дороге с двух сторон стоят кресла, которые соединили сигнальной лентой. Стоит отметить, что собакам такой подход к ограждению провалов очень импонирует. Именно поэтому одна из представительниц братьев наших меньших удобно устроилась на кресле и стала моделью для фотографий.

Интересно, как долго теперь два кресла будут предупреждать водителей об опасности. Мы можем лишь надеяться, что провал не начнет увеличиваться и работы по ремонту дороги начнутся уже скоро.

В прошлом году огромные ямы образовывались на улицах Яблочкова, Псковской, у ворот двух астраханских школ, а также у торгового центра «Три Кота». Хотя улицу Псковскую буквально недавно отремонтировали в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». На момент появления провала ремонту не было и года.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.