Top.Mail.Ru

В Советском районе Астрахани провалился автомобиль

провалился автомобиль
Фото: Архив

Инцидент произошёл неподалёку от пересечения проезда и улицы Николая Островского. Астраханцы не удивлены: случай далеко не первый.

О происшествии рассказали подписчики сообщества «Аварии Астрахань». Передние колёса автомобиля ушли в яму, скрытую под водой, а задние остались висеть в воздухе. «Может ли Астрахань претендовать на первое место по проваливанию под землю машин за последние года?» - задаёт риторический вопрос автор публикации.

В комментариях замечают, что асфальт может проваливаться и на периферии, и в столице, но именно в Астрахани проблема не слишком оперативно решается. К примеру, на одной только улице Мечникова машины регулярно попадают в такой «капкан». Случаются похожие инциденты и у новостроек, в том числе со спецтехникой. В общем, многие участки вызывают у водителей опасения.

На проезде Николая Островского опасность представляет не только яма, куда угодила иномарка. Местные жители указывают, что здесь образовалась лужа, которая почти никогда не пересыхает. Впрочем, сейчас об истинных размерах этого болотца судить трудно. После ливня на выходных на многих улицах остались лужи, которые коммунальщики не откачивают.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. какой ремонт, какая откачка?!!! все усилия астраханских властей направлены на поборы с несчастных автовладельцев с помощью всевозможных штрафов

  2. Этот участок дороги только в прошлом месяце КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. Засыпали все ямы и положили новый асфальт. Но беда в том, что вода после дождей остается как в озере. Осушить его можно только с помощью специального автомобиля. Это длиться уже десятилетиями и выхода нет как и нет ливневой канализации.

  3. После ливня на выходных на многих улицах остались лужи, которые коммунальщики не откачивают.
    Подробнее на сайте: https://astrakhan.su/news/housing/v‑astrahani-provalilsya-avtomobil-na-ulicze-nikolaya-ostrovskogo/
    Очень интересная фраза вверху . А почему коммунальщики не откачивают??? Где наша администрация района , мэрия , областная администрация и прочие надзирающие органы?? Почему что бы что то сделать , надо что бы сначала что то случилось?? Грустно все это.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.