Top.Mail.Ru

В Астрахани решили помыть дороги в слякоть

моют дороги
Фото: Архив

В областном центре разыгралась непогода: ливень сменился штормовым ветром. На дорогах грязь, и коммунальщики решили, что настало время уборки.

На курьезную ситуацию обратили внимание в группе «Аварии Астрахань». «В Астрахани моют разметку. Получается не очень. Возможно, из-за погоды, но это не точно», – иронизирует автор публикации. На кадрах очевидцы запечатлели работу уборочной спецтехники со щетками, которая среди слякоти пытается отмыть проезжую часть на улице Боевой.

Местных жителей ситуация удивила своей странной и даже трогательной бесполезностью. Комментаторы предполагают, что в Астрахань прибудет какой-то высокопоставленный гость, вот коммунальщики и стараются. Другие отмечают, что спецтехнику для уборки вообще нечасто встретишь на улицах города, да еще и после дождя.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. За этой машиной от ее колес тянутся след грязи. В целом, в Астрахани кроме известных проблем с дорогами, есть и такая – грязь. У нас как-то не принято мыть колеса на стройках перед выходом техники на дороги, а зимой и подавно. Вкладывать деньги в мойку колес не хотят, и в итоге грязь от раскиданной противогололедной смеси, смешивается с грязью со стройплощадок и к ним добавляются канализационные стоки, и все это благополучно разносится по всему городу. Мыть машину вообще бесполезно. Один раз проехал по той же Моздокской и будто и не мыл ее…

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.