Top.Mail.Ru

В Трусовском районе Астрахани провалился автобус

провалился автобус
Фото: Архив

Происшествие с новым «Волгабасом» случилось в Правобережье. Общественный транспорт в очередной раз стал жертвой дефектов дорожного полотна.

В сообществе «Аварии Астрахань» очевидцы рассказали, что на улице Аристова в Трусовском районе областного центра провалился автобус. По словам автора публикации, фуры разбили дорогу до такой степени, что застревают автомобили. Кроме того, на ситуацию, по всей видимости, повлияли недавние дожди.

Астраханцы в комментариях рассказывают, что по этой улице действительно часто ездят большегрузы, поэтому дорожное покрытие просто не выдерживает. Также подписчики отмечают, что нормы по толщине асфальта нужно изменить, если сейчас проезжая часть так сильно проседает под весом фур. Впрочем, подобные случаи происходят в разных районах города.

В телеграм-канале «Астрахань online» в это же время обратили внимание на огромную яму на дороге, образовавшуюся на улице Пирогова. Объехать выбоину не получается, сетуют водители. «Администрация Трусовского района не замечает или не хочет замечать, что происходит на их территории», – возмущается автор поста. Как и всегда, проблема усугубляется лужами, которые после дождя долго не уходят с астраханских улиц.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.