Top.Mail.Ru

Во дворе жилого дома в Астрахани образовалось коммунальное озеро

Фото: Архив

Инцидент произошел на улице Николая Островского, 66 корпус 2. 

В паблике «Типичная Астрахань» появилась видеозапись, на которой заметно, как во дворе жилого многоквартирного дома коммунальные воды затопили проезжую часть и тротуары: астраханцам невозможно выйти из подъезда, а машины вынуждены «плыть» по воде. 

По словам очевидцев, затопление идет с субботы. Заявки в МУП «Астрводоканал» подавались неоднократно. По традиции, никто не спешит обеспокоенным гражданам на помощь. Также на улице стоит ужасный запах, который попадает в квартиры. 

Стоит отметить, что в этом же доме расположена детская поликлиника №4. Астраханцы недоумевают: теперь детей нужно будет лечить не только от сезонного гриппа или ОРВИ, но и от возможных заболеваний, которые появляются от антисанитарии. 

В комментариях обстановка не лучше — от аналогичных проблем страдают другие наши земляки. Так, например, на улице Джона Рида, 29 нет коммунальной аварии, проблема в другом. Из крана течет грязная горячая вода со специфическим запахом. А если соседи включают воду, то напор еще сильнее пропадает и начинает идти кипяток. В общем, с системой водоснабжения в городе все сложнее и сложнее.

Фото, видео: Типичная Астрахань


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.