Top.Mail.Ru

Жители крупного микрорайона в Астрахани живут без света и воды

Фото: Архив

Жители Зацаревья в полном отчаянии. Они столкнулись с огромным количеством проблем: полное отсутствие воды, а также освещения и дорог. 

Такая ситуация не только создает неудобства, но и может повлечь за собой серьезные последствия для здоровья жителей, а ведь в Зацаревье в настоящее время проживает около 50 семей с детьми школьного и дошкольного возраста.

Астраханцы не могут оставаться равнодушными и требуют, чтобы проблема была незамедлительно решена. 

Подробнее информацию можно узнать в сюжете:

Зацаревье

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Если голосуете за болтунов, тогда не удивляйтесь, что придется слушать обещания и оправдания. Любому вменяемому человеку понятно, что Астраханскую область нужно ставить в отдельный федеральный проект реновации. Нужен не кредит на очаговые ремонты, а отдельная программа финансирования реконструкции сетей и дорог за счет того же ФНБ, и нужен не эфемерный мастер-план, а конкретный план развития муниципалитетов, по которому вся страна будет поднимать нашу заброшенную властью целину.

  2. А где вы видели дороги в частных секторах?! п.Свободный таже картина, а также нет контейнеров для сбора мусора: в чате с Ленинской администрацией ответили, что это ваша забота обустраивать площадку и приобретать контейнеры для мусора. Освещения на улицах также нет: пока дойдешь все ноги переломаешь, а в грязь так машины не могут проехать, не то что людям пройти. Так что вы америку не открыли…

  3. To Макарский.
    Никто за болтунов не голосует ‚их ставят «свои люди». Голосуй не голосуй, все равно получишь .….…

  4. у нас в посёлке Советский такая же беда как и в Зацаревье.думаю что не просто так посёлок назвали за царевье. все что за царской территорией это уже замкат.так что я думаю эту проблему нужно решать на федеральном уровне

  5. Бесполезно. Губер ничего не делает, живёт в Москве и ему Астрахань не интересна. Рыба гниет с головы.….

  6. Мы жили 5 лет без света,воды и газа.Провели на свои деньги (и немалые)городскую линию электроэнергии,воду.Первый год все было замечательно,но потом наши «замечательные«председатели подключили к нашей линии водопровода всех,кто им давал на лапу,и теперь мы все лето сидим без воды,напора нет.Расформируйте садоводческие товарищества и отдайте нас городу, пожалуйста!!!

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.