Top.Mail.Ru

Кого действительно избили подростки в Капустином Яре и было ли убийство

В Капустином Яре избили мужчину
Фото: Архив

В социальных сетях не так давно начал распространяться видеоролик, на котором подростки избивают взрослого мужчину. При чем авторами ролика стали те самые подростки, которые, видимо, решили оставить видеозапись себе на память. С такой же скоростью стала распространяться и информация о том, что избитый на данном видео мужчина позже скончался в больнице.

Чтобы развеять все слухи о происшествии мы обратились к старшему помощнику руководителя Следственного управления по взаимодействию со СМИ Андрею Хегаю. Он пояснил, что мужчина 1989 года рождения, который был запечатлен на видеозаписи, жив. Более того, после инцидента он написал заявление в полицию на своих истязателей. Вот только сам он в данный момент находится в СИЗО.

А что касаемо погибшего молодого человека, такое тоже имело место быть. Действительно, в медицинское учреждение несколько дней назад поступил еще один мужчина, только уже 1991 года рождения. При госпитализации ему был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма и переохлаждение. К тому же, на момент поступления, мужчина был пьян. А 9 марта он все-таки скончался на больничной койке.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят процессуальную проверку по факту причастности этих подростков к гибели второго мужчины. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.