Top.Mail.Ru

Астраханец получил штраф за неправильную парковку в центре города

Фото: Архив

,
Читать нас на

В Интернет неравнодушные граждане выложили фотографию, на которой заметно, как автолюбитель припарковал иномарку на пешеходном переходе. 

Региональная полиция нашла нарушителя: к административной ответственности привлекли 46-летнего местного жителя.

Так, за стоянку транспортного средства на пешеходном переходе нашему земляку был назначен административный штраф в размере 1000 рублей. В УМВД напомнили, что сообщить о «нерадивых» водителях можно по телефонам: +7 (8512) 40 – 48-00, 50 – 03-98, либо 102, 112.

Фото: УМВД


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. За неправильную парковку нужно жестче наказывать. Не 1000 р, а 10000 р. Но! Администрация города должна обеспечить гражданам возможность бесплатно припарковать свой транспорт в каждом квартале. Город совершенно не заботится строительством многоуровневых парковок. А это его обязанность. Если не расширять улицы, то единственный способ их разгрузить от припаркованных машин, переместить их в многоуровневые парковки. Логика элементарная, но для чиновников она недоступна. Потому как у них логика одна – все должно приносить прибыль. Все что приносит убытки, будет некрасиво смотреться в отчетах Путину. Так оптимизировали трамваи, потом троллейбусы, и весь городской общественный транспорт, сейчас оптимизируют Водоканал. И всем плевать на эти парковки. В БКАДе не заложили цели по строительству многоуровневых парковок и разгрузке улиц, значит и не будет никаких многоуровневых парковок, потому что в бюджете нет денег даже ямы заделать, а куда текут транспортные налоги и акцизы с гсм, даже не спрашивайте. И людям, особенно в центре, нужно искать любой пятачок чтоб воткнуть свою поповозку. И не смотря на то, что мне самому такие парковщики частенько нервы портят, я виню в их хамстве нашу власть, которая занимается либо формализмом, либо откровенным очковтирательством. Я считаю, что ревизор ОНФ, которая в ноябре, как бы, еще раз должна приехать, в сентябре недостаточно дала втык нашим чиновникам. Город совершенно не развивается. Да о чем говорить, если у нас весь город провонял текущей канализацией.….….….….

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.