Top.Mail.Ru

Молочная продукция из Черкесска приехала в Астрахань за «волшебные» 13 минут

Фото: FreePik

,
Читать нас на

Управление Россельхознадзора провело анализ данных, представленных в системе «Меркурий».

Специалисты выявили некоторые нарушения на площадке индивидуального предпринимателя, который осуществлял свою деятельность по обороту животноводческой продукции. Представители ведомства выяснили, что ряженку и сметану доставили из Черкесска в Астрахань за «волшебные» 13 минут. Однако фактически это невозможно. Отметим, что всего на территорию областного центра прибыло 825 килограмм молочной продукции. 

Но по информации, размещенной в Интернете, расстояние между двумя городами составляет 670 километров. Преодолеть его можно за 8 часов без учета затраченного времени на погрузку и приемку продукции. 

Данный факт мешает прослеживать перемещение продукции, приводит к нарушению ветеринарных правил организации работы, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов. В адрес предпринимателя было направлено предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства. 

Аналогичная ситуация ранее была и с молоком. Бизнесмен доставил продукцию из Санкт-Петербурга в Астрахань всего за 25 минут. Смеем предположить, что предприниматель научился пользоваться телепортом. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.