Top.Mail.Ru

В Астрахани автолюбитель проехался по аллее на улице Савушкина

Фото: УМВД

В конце зимы в соцсетях появилось интересное видео, на которое оперативно отреагировали правоохранители. 

На видеозаписи заметно, как местный автолюбитель проехался по аллее на улице Савушкина. Отметим, что там постоянно гуляют астраханцы: дети, мамы с колясками, пенсионеры. Однако этот факт нисколько не смутил горожанина. Помимо этого, 22-летний молодой человек совершил еще 8 нарушений. 

https://youtube.com/shorts/Qwt5w_Bal_M?si=dU1jmz0LppvB-l8H

Задержали астраханца за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, управление машиной при наличии неисправностей, нарушение правил использования ремней безопасности, движение по тротуару, тонировку автостекл. 

За это на автолюбителя составили 9 административных протоколов. Теперь ему грозят штрафы на сумму более 5 тысяч рублей, лишение права управления транспортным средством на срок до 2‑х лет. Сегодня суд вынесет решение о степени его вины и мере ответственности. Но парень, судя по всему, очень извиняется. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Целых 5 тысяч, это ж целое состояние придется отдать за 9 нарушений. отправить домой надо это животное, а сначало посадить лет на пять.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.