Top.Mail.Ru

Точка ПРЕзрения: об объектах благоустройства и ремонте дорог в Астрахани

точка презрения
Фото: Архив

Вышел тридцатый выпуск программы «Точка ПРЕзрения». Он вновь посвящен самым актуальным проблемам города и региона, которые вы по каким-то причинам могли пропустить. 

Максим Поротиков, ведущий программы, обозревает главные события с долей аналитики, но без всякой объективности. В выпуске речь пойдет о следующих темах:

  • В Астраханской области, впрочем, как и во всей России, завершились выборы Президента РФ. Явка в регионе составила 84,2%.
  • Определение объектов благоустройства. Астраханцев хоть и поставили перед выбором, однако результаты голосования были очевидны с самого начала. Всего объектов было 8, отображалось у некоторых избирателей только 4. Да и не о каждом из них рассказывали подробно.
  • История с «Голой вечеринкой» в Астрахани завершилась. Организатора фестиваля наказали за дискредитацию ВС РФ и пропаганду ЛГБТ. Однако Максим Поротиков считает, что вся эта ситуация выглядит странно: почему общественные организации так резко и так жестко стали осуждать участников мероприятия? Глупость, конечно, должна наказываться. Вопрос в том, какие методы для этого нужно использовать.
  • Пришла весна. Вместе с ней дорожники приступили к обновлению дорог. Однако городским властям стоит напомнить, что доводить дело нужно до конца. На отремонтированных улицах проваливаются автомобили. Также некоторые объекты попросту забрасывали. Так быть не должно. Вместе с тем, власти приступили к ремонту Комсомольской Набережной, которая находилась в хорошем состоянии. Неужели закончились улицы, которые сейчас больше похожи на «минное поле»?

Подробнее в нашем новом выпуске программы «Точка ПРЕзрения»:


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.