Top.Mail.Ru

Точка ПРЕзрения: об отлове собак и нерадивых фермерах в Володарском районе

точка презрения
Фото: Архив

Представляем новый выпуск программы «Точка ПРЕзрения». Он уже по традиции посвящен самым актуальным проблемам города и региона. 

Максим Поротиков, ведущий, обозревает главные события с долей аналитики, но без всякой объективности. В выпуске речь пойдет о следующих темах:

  • Внезапно в Астрахани приступили к обновлению переправ. Речь идет как о старом, так и о Новом мостах. Ремонт постоянно откладывали. Однако после того, как терпение людей достигло предела, специалисты смогли всего за 2-3 дня обновить покрытие.
  • В Астрахани продолжается отлов собак. Но местные жители продолжают жаловаться на стаи собак у школ и детских садов. В администрации города заявляют — отлов ведется. Для того, чтобы собак увезли, нужно подавать заявки, которые обрабатываются и вносятся в план-график.
  • Третья новость — сжигание скота в селе Сахма Володарского района. По сути, власти делают все правильно. Здоровье человека зависит напрямую от того, насколько держатели крупного рогатого скота соблюдают правила. А человеческая жизнь — приоритет. Да и не все фермеры понимают, что животных нужно вакцинировать, за ними нужно следить. Тогда и проблем бы никаких не было, утверждает Максим Поротиков.

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.