Top.Mail.Ru

750 астраханцев задали вопросы власти в день приёма граждан

Фото: Архив

1 июня в Астраханской области по поручению Губернатора Астраханской области прошёл общерегиональный день приёма граждан. 

Местные власти принимали заявителей и лично, и в режиме видео‑, аудио‑, телефонной связи.

В областной администрации личный приём проводился управлением по работе с обращениями граждан. Как сообщается, почти все вопросы были решены на месте. А те, которые требовали детального рассмотрения, отправлены в компетентные органы. 

О чём спрашивали астраханцы? Да обо всем наболевшем. Например, о назначении соцвыплат, о лекарственном обеспечении, о трудоустройстве. Популярными были вопросы о ремонте дорог, благоустройстве, переселении из аварийного жилья. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Грузовая вакханалия продолжается на дорогах Астрахани. Это когда установлены запрещающие знаки, а они ездят. Да ещё с прицепами большой грузоподъемностью да и сами грузовики под 40 – 50 тонн. Какие дороги выдержат?

  2. Че толку проводить, всё равно ничерта не делается для жителей. Одно бла бла бла. Сколько не задавал вопросов , так ни на один за 6 лет не ответили и ни черта не сделали – дорог как не было, так и нет, ночного освещения нет, воды у жителей Советского поселка нет и т.д.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.