Top.Mail.Ru

Более 20 студентов на день поменялись местами с руководителями администрации Астрахани

День дублера
Фото: Архив

Молодые люди приняли участие в акции День дублера.

В этом году более 60 астраханских студентов подали заявки на участие в ежегодном мероприятии День дублера. Несмотря на обилие желающих, было отобрано 25 человек, которые на один день поменялись местами с руководителями администрации города Астрахани.

В течение рабочего времени подрастающие кадры знакомились с документацией, участвовали в совещаниях и иных важных мероприятиях.

По мнению главы города Марии Пермяковой, этот опыт покажет студентам, что такое быть управленцем. В прошлом году некоторые участники подобной акции по завершении института были приняты на работу.

«Каждый из нас, кто когда-то пришел на работу в администрацию города, стал руководителем не сразу, а прошёл определенный путь. Целеустремленность и постановка перед самим собой четких целей – это уже половина успеха», – рассказала Пермякова.

Фото: Администрация город Астрахани/ Участники Дня дублера


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. А я думаю, что то в городе лучше в этот день жилось. Оказывается всю администрацию на день заменили. Может пора сделать не день дублера, А год дублера?

  2. Более половины из избранных студентов по программе обмена сразу же присели на продолжительные сроки с конфискацией имущества.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.