Top.Mail.Ru

Михаил Подоляк, заявил, что Украина «имеет право» уничтожить все, что есть в Крыму и Донбассе

подоляк
Фото: wikipedia.org | President.gov.ua/CC BY 4.0

,
Читать нас на

Советник главы офиса Владимира Зеленского, Михаил Подоляк заявил, что Украина имеет законное право уничтожать все объекты, которые находятся на территории Крыма, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Подоляк подчеркнул, что это законная мера и что у Украины нет никаких юридических обязательств предоставления средств и защиты этих территорий. Он также добавил, что у Киева нет необходимости нападать на Москву, так как у него есть более срочные задачи, связанные с защитой и управлением указанных регионов, отметили наши коллеги из «ФАН».

Ранее Минобрнауки Украины сообщило о дефиците в государственном бюджете на сумму более 220 миллионов долларов на оплату зарплаты учителям.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Идут бесконечные «тусовки в колоде мэра» положительного результата не видно. Конечно устроить знакомого силовика или ФСБшника дело для него нужное. Одно радует что «бывших в стране» много и работы на гражданке в администрациях на всех хватит ну а опыт дело наживное и приходит со временем. А что дороги в городе плохие так это падлюга Байден виноват.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.