Top.Mail.Ru

Рамзан Кадыров решил побить рекорд длительности нахождения на посту главы республики

Рамзан Кадыров
Фото: Архив

Читать нас на

На днях глава Чечни сообщал в своём телеграм-канале, что заслужил «бессрочный и длинный отпуск». Но сейчас посчитал нужным «разрядить атмосферу и положить конец всем разговорам». 

В новой публикации Рамзан Кадыров объяснил: позже выяснилось что не такой он и «долгожитель» на своём посту —  прежний рекорд составляет 27 лет. 

«Поэтому скажу больше: теперь я решил пойти на побитие действующего рекорда. Посмотрим, может я обойду этот показатель», — написал глава ЧР.

Кадыров уточнил, что на самом деле просто не имеет права уйти, так как нужно оправдывать доверие народа. Покинуть пост руководитель региона может только спросив народ и Президента России. Глава Чечни пока не возьмёт не только бессрочного отпуска, но даже и положенного ежегодного отдыха.

«Я и раньше говорил, что в это ответственное время, когда наша страна борется с мировым сатанизмом в Донбассе, нельзя уходить в отпуск ни властям регионов, ни военнослужащим всех рангов», — уточнил Кадыров.

По его словам, хорошие новости есть — союзные войска в ходе наступления громят противника и занимают новые территории. На подмогу к наступающим союзным силам готовятся к отправке ещё несколько тысяч решительно настроенных добровольцев и элитных бойцов. Кроме того, сообщил Рамзан Кадыров, созданы новые подразделения — два полка и три батальона.

Фото: открытые источники в Telegram


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.