Top.Mail.Ru

Православный приход в Астраханской области подготовлен к зиме благодаря помощи депутата

гордума астрахань
Фото: Архив

Теперь в православном приходе в микрорайоне 3‑й Интернационал стало намного теплее. Это стало возможно благодаря содействию депутата Гордумы Камилы Смирновой.

Приход это временный, строился он давно, на пожертвования неравнодушных граждан. Для его утепления были приобретены специальные панели в Ставропольском крае, к сожалению, такого качества строительных материалов в Астрахани не оказалось
Кроме того, рядом с будущим храмом в скором времени появится новая детская площадка.

Депутат уверена, что нужно уметь слушать людей и вовремя оказывать необходимую помощь. Так юные спортсмены спортивного клуба «Ратоборец» были отправлены на первенство России в город Брянск. Откуда, кстати, один из воспитанников школы привёз бронзу.
Камила Смирнова отметила, что школьный зал, где занимаются дети, не может вместить всех желающих, поэтому там будет проведен ремонт. Зато потом там можно будет проводить не только тренировки, но и большие спортивные праздники.

Кстати, дети из малообеспеченных семей и дети-сироты имеют возможность заниматься здесь бесплатно. Всю эту работу Камила Смирнова осуществляет в рамках работы комитета по социальной политике спорту и молодежной политике и своей программы по духовному воспитанию и развитию детей и молодежи на своем округе.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.