Астраханцы оценили красивый гол «Волгаря»

волгарь алания гол болонина

Вчера волжане встретились с «Аланией» из Владикавказа на астраханском стадионе «Центральный». Игрок «Волгаря» Александр Болонин забил победный и единственный за игру гол со своей половины поля.

На 89-ой минуте матча Болонин перехватил мяч и ударил по воротам соперника. Ростислав Солдатенко, голкипер «Алании», к такому стремительному развитию событий не был готов. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу астраханской команды, а фанаты остались в восторге от победного мяча.

«Сумасшедший гол на 89 минуте матча!» – поделился в социальных сетях впечатлениями и видео глава региона Игорь Бабушкин, поздравив наших футболистов с победой. Астраханцы также оценили красивый гол, сравнивая его с мастерством всемирно известных игроков. Что тут скажешь, гордимся «Волгарём». Сейчас команда находится с 50 очками на 11 месте турнирной таблицы. Теперь астраханским футболистам 7 апреля предстоит встреча с «Текстильщиком» из Иваново.