Top.Mail.Ru

Астраханцы обнаружили еще один опасный балкон

Фото: Евгений Дунаев

Читать нас на

Местные жители в социальных сетях продолжают жаловаться на аварийное состояние балконов, которые могут упасть на астраханцев. На этот раз речь пойдет о шатком строении на улице Бакинская, 13. 

Важно отметить, что балкон находится в аварийном состоянии уже долгие годы. Но со временем он просаживается все сильнее. Под ним часто проходят местные жители. А кто не хочет рисковать своей жизнью, обходят балкон по проезжей части. Но о безопасности здесь речи не идет. Весь балкон сильно наклонен и держится всего на одной деревянной балке. Но важно как можно скорее ликвидировать балкон, пока он не обрушился на астраханцев во время непогоды. 

«Как Вы думаете, когда и на кого упадет опасный балкон с деревянного дома на улице Бакинская, 13?», — рассказал депутат Думы Астраханской области Евгений Дунаев в социальных сетях. 

Напомним, что недавно специалисты разобрали опасный балкон на улице Красной Набережной, 68. Он 8 лет тревожил местных жителей. Одно непонятно: почему нужно было ждать столько времени? Аналогичная ситуация и на улице Свердлова, 60. Там сгорел дом-усадьба Д. И. Николаева. Теперь эти руины находятся в таком состоянии, что в любой момент могут обрушиться на землю. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.