Top.Mail.Ru

Астраханцы продолжают помогают бойцам, находящимся в зоне СВО

Фото: astrobl.ru

По информации пресс-службы регионального министерства социального развития и труда, жители Астраханской области активно собирают теплые вещи, металлические печи для обогрева и тактические приспособления для передачи военным.

В своих словах благодарности один из военнослужащих, Александр, выразил признательность за ценную помощь, которая оказывается им, ведь она так необходима для приближения Победы. Он отметил, что подобная поддержка очень помогает в выполнении обязанностей и повышает моральный дух самих бойцов.

Напомним, гуманитарная помощь оказывается нашим землякам регулярно. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин не раз лично ездил в зону СВО и узнавал, что необходимо нашим военнослужащим. Несомненно, все то, в чем нуждались наши бойцы, было им доставлено. А в ноябре в Астраханской области был создан единый штаб по сбору помощи для военнослужащих. Он работает для того, чтобы координировать более 20 добровольческих групп Астраханской области, представителей органов власти, муниципальных образований, общественных организаций и предприятий.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.