Top.Mail.Ru

Астраханцы рассказали, какие новогодние подарки сделали бы их самыми счастливыми

подарки новый год (фото ru.freepik.com)
Фото: ru.freepik.com

Если вы до сих пор не знаете, что подарить своим родным и друзьям на Новый год, то эта информация вам точно поможет. Астраханцы сами рассказали, какие подарки они желают получить больше всего на Новый год-2024.

Все это благодаря опросу среди жителей Астрахани, который провел сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. Как оказалось, самым желанным подарком на Новый год для астраханцев оказались деньги. 21% опрошенных выразили желание получить финансовую поддержку, «чтобы купить себе то, что хочется». Это доказывает, что люди хотят иметь возможность самостоятельно выбирать подарок и исполнять свои заветные желания.

Однако не все мечтают о материальных подарках. 20% опрошенных участников опроса хотели бы получить в подарок путешествие. А вот 8% респондентов выразили желание получить электронный девайс. 7% астраханцев мечтают получить на Новый год сертификат на обучение. Для 6% горожан желанным подарком являются инструменты для строительства и ремонта.

Результаты опроса также показали, что предпочтения в выборе подарков на Новый год могут различаться в зависимости от пола и возраста. Мужчины чаще всего мечтают получить деньги, инструменты и товары для спорта. Женщины же предпочитают путешествия, сертификаты на обучение и украшения.

Среди возрастных групп также наблюдаются отличия в предпочтениях подарков. Астраханцы старше 45 лет больше всего мечтают об отпуске и инструментах для строительства и ремонта. Молодые респонденты, до 34 лет, в свою очередь, чаще всего выразили желание получить электронные устройства и сертификаты на обучение.

Итак, астраханцы мечтают о самых разнообразных подарках на Новый год: от денег и путешествий до электронных устройств и сертификатов – каждый желает получить нечто, что сделает его перед праздником по-настоящему счастливым. Важно учитывать предпочтения и желания близких людей при выборе подарка, чтобы сделать Новый год волшебным и запоминающимся для всех.

Напомним, мы тоже подготавливали для вас топ самых необычных и оригинальных подарков на Новый год-2024. С ним вы можете ознакомиться в нашем материале:


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.