Top.Mail.Ru

Астраханец поймал 11-килограммовую щуку в Володарском районе

Фото: Архив

,
Читать нас на

Накануне в Володарском районе Астраханской области поймали гигантскую щуку весом 11 килограмм. Рыба была настолько большая, что даже не влезла в кадр. 

Ильнур Мурзалиев, местный житель, поймал щуку недалеко от села Паромное. Щука оказалось с икрой. Как предположил астраханский рыбак, на продаже икры он сможет заработать не менее 5 тысяч рублей. Но удовольствия от рыбалки, он, конечно, получил намного больше. 

В комментариях некоторые астраханцы предположили, что мужчина — браконьер. И поймать такую рыбину на удочку невозможно. Однако это не так. Все было честно, рассказывает рыбак. Также комментаторы считают, что щука могла принести большое потомство. А убивать ее ради удовольствия не стоило. 

Недалеко от села Маково в Володарском районе области также недавно поймали 5‑килограммовую щуку. Икры в ней было достаточно, признаются туристы. За рыбой в регион также планируют приехать и немного позже, в апреле.

«Рыбалка отличная. Огромную щуку достали. И икра, и котлеты. Еще приедем на рыбалку. Это наш личный трофей. А говорят, что рыбы нет в Астраханской области, врут, наверное», — рассказывает турист. 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. я бы, отпустил. вкуса в ней нет, а потомство-это залог удачных рыбалок в будущемм.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.