Top.Mail.Ru

Астраханка едва не поссорилась с Ксенией Собчак на отдыхе

Фото: Евгений Одиноков/ РИА Новости

Недавно Ксения Собчак и ее команда «Осторожно, Медиа» ездили на выходные в Дагестан. Там также находились и сотрудники астраханского филиала известной компании. 

Изначально местные жители даже не знали, что столкнутся с известной журналисткой. Но сама встреча, по информации наших коллег из «Арбуза», была очень курьезной. Дело было так: обе группы стояли в очереди на аттракцион. Наша землячка была в первых рядах. В это время вперед нее прошла девушка. Астраханка не разглядела в ней телеведущую и громко возмутилась. Местной жительнице показалось, что поведение незнакомки было бесцеремонным и неуважительным. 

«Извините, вообще-то здесь живая очередь! А за мной еще одна девушка стоит», — рассказала читательница.

Но отдыхающую удивила не встреча с Собчак, а ее ответ. Ксения спокойно сказала, что встанет в очередь. Сначала астраханка подумала, что это была какая-та очень похожая женщина. Но все сомнения развеялись и астраханка рассказала историю своим коллегам. 

«С того дня они стали шутить, что я настолько конфликтная личность, что ругаюсь не только со своим начальством, но уже и со знаменитостями», — подытожила девушка.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.