Top.Mail.Ru

Астраханка провела четыре часа в снегу, желая заработать 50 тысяч рублей

Фото: Архив

Российский блогер Габар ведёт одноименный канал на платформе YouTube. «Ставлю эксперименты над собой, проверяю свои возможности», – пишет он о себе.

Однако подвергает необычным, а иногда и опасным испытаниям он не только себя, но и других желающих участников. В одном из последних выпусков «КТО ПОСЛЕДНИЙ выйдет из снежного круга» активное участие приняла астраханка Анастасия.

Данная рубрика предполагает проверку человека на прочность в различных экстремальных условиях. На этот раз задачей участников было простоять на холоде в секторе круга и не покидать его. Если участник преступает черту, то он выбывает из игры. Каждый час у участвующих была возможность получить предмет, который позволил бы дольше находиться на холоде. Но для этого нужно было лучше и быстрее всех выполнить обязательное задание от Габара.

Астраханка провела на морозе 4 часа и вышла из круга первой, так как была очень легко одета и понимала, что дальше она стоять не может.

Девушке, несмотря на то, что ей было очень тяжело и морально, и физически, очень понравилось принимать участие в испытании. Анастасия прокомментировала нашим коллегам из «Арбуза»: «Здесь важно вовремя включить голову и здраво оценивать свои шансы и возможности».


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.