Top.Mail.Ru

Астраханский детсад отреагировал на жалобы бывшей воспитательницы

Фото: Архив

В начале октября мы рассказывали историю Ольги Медяновой, воспитательницы детского сада «Кораблик». Она сообщала о беспределе в дошкольном учреждении, вопиющих выходках начальства и полном беззаконии.

Сегодня с нами связались представители детского сада и рассказали свою историю. Кому верить — решать вам. Мы лишь излагаем одну историю с точки зрения обеих конфликтующих сторон. Итак, руководство «Кораблика» сообщает, что Ольга «все лжет». Проводить ремонт и покупать дидактические игры за свой счет никто не требовал. Да и сокращения персонала, судя по всему, не было. Ежегодно руководство закупает удобную мебель и все учебные материалы. Что касается письма в Профсоюз по вопросу стимулирующих выплат, то инициатором также была не Ольга. Это было коллективное решение. 

Отметим, что Медянова не рассказала нам о причине увольнения. По словам руководства, дети двух лет убегали с прогулки, из группы. Но воспитательница считает, что таким образом ребята познают мир. Но ведь делать это нужно в сопровождении воспитателей. Родители обеспокоены, почему только у Ольги столько случаев отсутствия присмотра за детьми. А в детском саду все же переживают за малышей. Подробнее с текстом письма предлагаем ознакомиться ниже:

А узнать историю со слов Медяновой можно здесь:


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.