Top.Mail.Ru

Боец СВО встретился с астраханскими школьниками и поблагодарил их за письма

Шум сво
Фото: Гимназия 2

Накануне в астраханскую Гимназию № 2 пришел боец СВО с позывным «Шум».

Он захотел встретиться с девочкой, письмо которой попало к нему в руки. Солдат подарил Ксении Чертиной, ученице 3 класса, мягкую игрушку, другим детям он принес конфеты. Мужчина признался, что ему понравилось трогательное и искреннее послание ученицы. После таких добрых слов он решил встретиться с девочкой в жизни. 

Нам стало известно, что за солдата с позывным «Шум» украинские военные объявили вознаграждение. По этой причине мы не будем публиковать его имя и фотографию. Сам боец был ранен и лечился. У федеральных коллег мы узнали, что военнослужащий всегда носит с собой детские письма и говорит, что на Донбассе ему больше всего жалко детей. 

Мужчина даже извинился перед подрастающим поколением от лица всех взрослых в ходе интервью Телеграм-каналу Mash на Донбассе. Военнослужащим регулярно приходят письма, их читают и забирают себе. Перечитывая послания, которые носят с собой все бойцы, они понимают, что выполняют нужную работу. По словам «Шума» именно дети помогают солдатам не падать духом. 

Видео: Mash

Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.