Top.Mail.Ru

Каждого четвёртого астраханца раздражает новогодний фейерверк

фейерверк
Фото: Pixabay

До Нового 2023 года остались считанные дни. Самое время познакомиться с рейтингом вещей, которые чаще всего раздражают астраханцев в самую волшебную ночь года.

Аналитики портала по поиску работы SuperJob выяснили, что 23% опрошенных земляков раздражаются от шума фейерверков и петард. И, если красочное шоу под бой курантов ещё можно оправдать, то одиночные залпы под окнами в течение всей новогодней ночи приходятся по душе далеко не всем.

12% астраханцев признались, что устали от постоянно повторяющихся «голубых огоньков»: за много лет программы на федеральных каналах практически не обновляются. Каждого десятого (10%) раздражает обилие алкоголя и множество нетрезвых людей, а 7% устают от большого количества еды. 

По 5% респондентов сообщили, что самое неприятное для них в новогоднюю ночь — недосып, острое ощущение одиночества, или, напротив, сожаление, что веселье быстро закончилось. 

Ещё 16% опрошенных пожаловались на большие расходы, не праздничную погоду, мытьё посуды после застолья и цены на такси. А вот 23% астраханцев сообщили, что всем довольны в Новый год.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.