Top.Mail.Ru

Медики сообщают о тяжёлом состоянии Владимира Жириновского

жириновский
Фото: Архив

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в тяжёлом состоянии. Состояние известного российского политика оценивается как стабильное, врачи продолжают оказывать всю возможную медпомощь, подтверждает Минздрав РФ.

Сегодня днём сенатор Александр Пронюшкин сообщил в своём Телеграм-канале, что Владимир Жириновский скончался на 76‑м году жизни. Позднее парламентарий удалил публикацию. В свою очередь спикер Госдумы Вячеслав Володин опроверг заявление, написав, что лидер фракции ЛДПР жив, но находится в тяжёлом состоянии:

«Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив. Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец».

В декабре 2021 года Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что сделал 8 прививок от коронавируса. Политик тогда предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года. А 9 февраля 2022 года его госпитализировали с двусторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса.

Фото: Кремль


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.