Top.Mail.Ru

Астраханец поборолся за 1 миллион рублей на федеральном телеканале

Фото: Архив

Читать нас на

Астраханец принял участие в викторине на федеральном телеканале «МИР». Суть программы «Миллион за пять минут» проста. За определенное время нужно правильно и быстро отвечать на вопросы самых разных тем — от географии до физики, от истории до литературы. 

Сначала соревнуются участники в паре, отвечая по очереди. Затем лучший из них проходит в финал. Если участник успевает за 5 минут ответить на 40 вопросов, то он получает 1 миллион рублей. Сразиться за такую весомую сумму решил и астраханец Сергей Бузычкин, сотрудник IT-компании. Он рассказал, что в случае выигрыша потратит все деньги на путешествие с семьей. В интеллектуальной дуэли мужчина с легкостью одолел соперника, но в финале ему не хватило 10 правильных ответов до заветной победы. Как сообщают наши коллеги из «Астрахань 24», благодаря своим знаниям и верным ответам на 10‑й, 20‑й и 30‑й вопросы Сергею Бузычкину удалось заработать 30 тысяч рублей. 

Когда он приехал со съемок, посмотрел несколько выпусков программы. Сергей всегда правильно отвечал на вопросы в финале. Однако во время съемок эмоции взяли вверх. 

«Помню ощущения в студии, поверьте, там все было иначе. Всем любителям интеллектуальных игр в целом и викторин в частности рекомендую подать заявку на проект и попробовать свои силы. Когда стоишь в студии у игровой стойки, азарт захлестывает, а время течет совсем по-другому», — поделился впечатлениями астраханец.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.