Top.Mail.Ru

Под Астраханью в Красном Яру вандалы разломали ограждение новой спортплощадки

вандализм красный яр
Фото: Архив

Не прошло и недели, как хулиганы добрались до новой спортивной площадки в Братском саду села Красный Яр. Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава района Руслан Бисенов:

«Я крайне возмущен! Только вчера я похвалился перед вами нашими достижениями в благоустройстве населенных пунктов. И сегодня утром получаю новость.В Братском садике, на только что сделанной зоне отдыха, вандалы разломали ограждение спортивной площадки.Нет, я не понимаю, мы для кого это все делаем??? Вкладываем огромные средства в парки, спортплощадки, скверы. Чтобы для молодежи было место отдыха, для детей! А получается, что оно и не надо никому», – написал он.

Бисенов предположил, что это могли сделать как матёрые маргиналы, так и молодые люди, которым некуда деть свою энергию. Он также обратился к родителям с просьбой проводить с детьми воспитательные беседы.

«Сейчас в Братском садике работает полиция. Виновные, безусловно, будут наказаны.Сотрудники Красноярского сельсовета сегодня, конечно, все восстановят. Но где гарантия, что больше этого не повторится???», – добавил глава Карсноярского района.

Фото: Руслан Бисенов


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.