Top.Mail.Ru

Сотовые операторы массово отказываются от безлимитных тарифов

Операторы связи
Фото: Архив

Мобильный оператор Yota отказался от безлимитных тарифов в собственных предложениях. Однако если абонент подключился к оператору до 24 марта, на его линейке безлимитный интернет останется доступным даже при смене пакета минут или подключении безлимитных мобильных приложений. 

«Рынок меняется, и мы не можем не реагировать на его изменения. Проанализировав трафик клиентов, мы выяснили, что в месяц большинство из них тратит не более 30 Гб. Поэтому приняли решение отказаться от предложений с безлимитным интернетом», – сообщили в пресс-службе Yota нашим коллегам из ТАСС.

В пресс-службе «Билайна» заявили, что в линейке тарифов для корпоративных клиентов, к сожалению, не осталось безлимитных тарифов для подключений. Представители сотового оператора считают, что таких мер достаточно для обеспечения ёмкости сети и качества обслуживания клиентов.

В МТС не буду отказываться от безлимитных тарифов в старых линейках, однако в новых предложениях безлимитного интернета также не будет. В «Мегафоне» вовсе отказались от любых комментариев. 

Фото: Pixabay


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.