Top.Mail.Ru

В Астрахани дети играют на опасной закрытой площадке

дети залезли на закрытый аттракцион
Фото: Архив

Юных астраханцев не останавливает ограждение из металлических прутьев – они его с лёгкостью преодолевают. Видимо, открытые детские комплексы малолетних экстремалов перестали интересовать, и они ищут развлечений с риском для здоровья.

На Лебедином озере расположен веревочный аттракцион, который сейчас не функционирует. Для прохождения площадки необходимо использовать страховку, так как некоторые элементы расположены на немаленькой высоте. При падении вполне можно получить серьезную травму. Именно на этой площадке очевидцы и запечатлели играющих подростков. Публикация появилась в сообществе «Астрахань VКонтакте».

Дети подлезли под ограждение и начали эксплуатировать веревочный аттракцион по назначению, но, конечно, без страховки и присутствия взрослых. Комментаторы указывают на то, что на ситуацию должны обратить внимание стражи порядка, пока не случилось какой-нибудь беды. Не стоит оставаться равнодушными и взрослым, находящимся рядом. Как отмечает автор публикации, дети ушли после того, как она на них прикрикнула. Отметим, что совсем рядом располагается новая детская площадка с аттракционами. Но героев видео, видимо, влекут запретные развлечения.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.