Top.Mail.Ru

В Астрахани на День рыбака не будут продавать алкоголь

в день рыбака в астрахани не будут продавать алкоголь
Фото: Архив

В один из самых любимых астраханцами праздников розничная торговля спиртным будет запрещена. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Правда, запрет будет распространяться не везде.

В 2021 году День рыбака приходится на 11 июля. В этот день по решению муниципалитета будет действовать запрет на продажу алкогольных напитков на территории, прилегающей к набережной Волги – от здания Дворца бракосочетания  до гостиничного комплекса «Азимут». Розничную торговлю алкоголем ограничат на несколько часов – с 17.00 до 22.00. В это время на центральной набережной астраханцев и гостей города ждет развлекательная программа в честь праздника.

Фото обложки: изображение Holger Detje с сайта Pixabay 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Трезвый или не трезвый,какие гонки в центре города, все прекрасно знают что центр города живёт своей ночной жизнью. Я не могу понять что жизнь человека в нашем государстве ничего не стоит, а родные ‚близкие это трагедия для них. P. S ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ все видт , рано или поздно воздастся этому человеку и тогда будет поздно задумываться о произошедшем.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.