Top.Mail.Ru

В Астрахани продают пакет из McDonald’s практически за 10 миллионов рублей

Фото: Авито

,
Читать нас на

12 июня на смену McDonald’s пришел новый ресторан быстрого питания — «Вкусно — и точка». Однако некоторые наши земляки с такими изменениями свыкнуться не могут до сих пор и продают товары «Макдональдса» за баснословные деньги на популярных сайтах с объявлениями.

Продавец, судя по описанию, студент 4 курса АГТУ. Молодой человек решил продать пакет, которым постоянно пользовался. Сделает он это для того, чтобы улучшить самочувствие и благосостояние астраханцев. Да и вообще, пакет хороший, в хозяйстве пригодится. 

«Данный пакет вы можете подарить своей возлюбленной, как исторический артефакт или просто хранить на полке. В семейных фотографиях можете использовать его как главного гостя и разместить в центре кадра. Ведь нужно показать людям, что вы имеете то, чего нет у ~140 миллионов Россиян», — написал продавец (орфография и пунктуация автора сохранены). 

Также астраханец не против обменять исторический пакет на 10 тонн сахара, квартиру в Москве или на две квартиры в ЖК «Атмосфера». По словам молодого человека, его преподаватель участвовал в проектировании жилого комплекса. А вот торговаться нет смысла – пакет будет только дорожать. 

Понятно, что все это — шутка. Астраханцы с радостью поддержали юмористическую задумку и оставили несколько комментариев: наши земляки крайне сожалеют, что у них не хватает денег на пакет. Ранее астраханец уже продавал купюру номиналом 1000 рублей за аналогичную сумму. Сейчас объявление закрыто. Неужели нашелся кто-то, позволивший себе столь дорогую покупку? 


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.