Top.Mail.Ru

В Астрахани пройдёт Всероссийская бесплатная конференция по профессиям будущего!

Фото: Архив

Читать нас на

erid: LjN8KYwh1

Новость для тех, кто хочет попасть на крупнейшую IT конференцию 28-го апреля 2024!
Компьютерная Академия ТОП при поддержке интернет – провайдера «РЕАЛ», магазина Камчатка и Brand avto организовывает важное событие для тех, кому интересная IT сфера.

Вы сможете пообщаться с архитектором проектов, сеньором, HR-ом или директором IT компании. Каждый из них подготовил нереально ценные рабочие кейсы.

  • Роман Сергеев - программист в ООО "ИТ-Центр", разработчик игр в свободное время выступит с докладом "React-ивная разработка мобильных игр"
  • Иван Храмцовский - главный системный аналитик, проектирует secure email gateway, шлюз почты с защитой от утечки данных. Иван поделится информацией о том, как сократить расходы на разработку и как правильно моделировать системы и процессы.
  • Ольга Ларина. Начальник отдела по работе с персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго» расскажет как выгодно себя продать на собеседовании: на что обращает работодатель внимание, но не спрашивает об этом напрямую.
  • Дмитрий Васильченко. Предприниматель, бренд маркетолог с опытом работы с международными звёздами, федеральными компаниями и с телепередачами (Орел и Решка, RT, Первый канал и другие). Дмитрий расскажет всё о личном бренде IT специалиста.
  • Артём Сафонов - react-разработчик, адепт Дональда Кнута выступит с докладом, который будет очень ценен для действующих разработчиков: "Как забыть Word. Языки разметки их создание и использование".
  • Оксана Ошмарина - директор филиала Компьютерной Академии ТОП поговорит о секторах рынка труда, которые будут развиваться быстрее других до 2025 года, и расскажет с каких должностей машины вытеснят людей уже через год.

Приходите за стоящей информацией, полезными знакомствами и крутыми призами!

Чтобы принять участие в конференции, бронируйте место прямо сейчас. Мест — 250. Осталось всего 70 свободных.

Для регистрации:
https://www.conf.top-academy.ru/astrakhan

Ждём вас 28 апреля в 11:00.
По адресу: г. Астрахань, Азимут Сити Отель, ул. Кремлёвская, д. 4.

Реклама. Рекламодатель: ООО НТС «Реал». ИНН 3015060720


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.