Top.Mail.Ru

В Астрахани устранили провал на Варвациевском мосту

Провал в асфальте
Фото: Архив

Вчера, 11 марта, мы сообщали о провалившемся асфальте на Варвациевском мосту. В МБУ «Мосты и каналы» поступил сигнал об образовании данного дефекта, и бригада оперативно выехала на место для обследования участка.

Работу провели специалисты учреждения, подведомственного городскому управлению по коммунальному хозяйству и благоустройству. Яму засыпали асфальтной крошкой, сровняв ее с уровнем пешеходной дорожки.

В настоящее время дефект полностью ликвидирован, а проход по пешеходной части моста стал безопасен.

Однако как только администрация Астрахани похвалилась тем, что решила проблему на Варвациевском мосту, засыпав яму асфальтной крошкой, жители Каспийской столицы оценили рвение, оперативность и профессионализм специалистов по достоинству, оставив к записи в Вконтакте много недовольных комментариев.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Кубанский мост хоть как нибудь бы подлатали. Да и Царевский. На них уже и ограничение по скорости не поможет. Каждый день ездить по ним… Можно счет за ремонт подвески в администрацию города направить? Самое забавное, на днях видел, как Бабушкинский автобус днищем шаркнул на яме на НОстровского/Бэра, где уже давно по ГОСТу должны были привести проезжую часть в порядок. Но как и на Ахшарумова, раскопали и… Даже не знаю. Что БКД, что БКАД, как не назови, а после его реализации в Астрахани городские дороги стали хуже. За столько лет не могут согласовать ремонт коммуникаций и дорог. Вот скажите, какой смысл беречь старье в центре, если все ветхо-аварийное и воняет придорожным сортиром? Туристам этот позор показывать? Или это декорации для дореволюционных фильмов? У нас в следующем году выборы, хоть один кандидат бы показался уже. Из кого мы выбирать-то будем? Практикантов из резерва дяди Вовы Астрахань уже не выдержит. Запасы советской прочности уже на пределе. Еще пять лет ожидания перемен к лучшему у города нет.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.