Top.Mail.Ru

Виновницу загрязнения астраханских каналов сняли на видео

загрязнение каналов
Фото: Архив

Астраханка решила не утруждать себя недолгой дорогой до мусорного контейнера. Очевидцы засняли показательный случай на Варвациевском канале: хоть женщина и не единственная, кто мусорит, но она наверняка делает это нарочно.

В сообществе «Астрахань online» подписчик поделился видео, снятом на Набережной 1 Мая. Неизвестная женщина с ребёнком вытряхнула пакеты с мусором прямо в городской канал. На возмущённые окрики очевидцев нарушительница порядка почти не среагировала. Закончив опорожнять мешки с отходами в реку, астраханка взяла ребёнка за руку и покинула место происшествия.

Обвинить в плавающем по Варвациевскому каналу мусоре бездействующие коммунальные службы в этом случае точно не получится: виновницу почти схватили за руку. Мотивация поступка неизвестна – время и деньги подобным образом сэкономить не получится. Остаётся надеяться, что общественное осуждение может помешать в будущем таким действиям. Ранее мы в очередной раз писали, что астраханцы приходят в ужас от огромного количества мусора в городских каналах.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. ВЫ ЧЕ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНЩИНА? ЭТО ЖЕ НАША ГОСТЬЯ С СОСЕДНЕЙ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА ЗАСРАЛИ ВЕСЬ Р‑Н Б.ИСАД НО КРИТИКОВАТЬ НЕ МОГИ ПОСАДЯТ

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.