Астраханские ватерполисты одолели казанских соперников в матче Чемпионата России

водное поло

Накануне в Астрахани стартовал 11‑й тур Чемпионата России по водному поло среди мужских команд Суперлиги.

«Динамо-СШОР» принимает у себя дома казанский дубль «КОС-Синтез УОР». Первый матч против гостей для дружины Евгения Калашникова сложился неоднозначно: до середины третьего периода команда уверенно вела в счёте с хорошим отрывом 11:4, но затем, будто расслабилась раньше времени. В итоге динамовцы заработали серию удалений вместе с голами.

Соперник воспользовался этим шансом и за 11 минут практически сравнял счёт. Итог встречи 11:10.

Самым результативным среди астраханцев стал Тимур Сыкалов. В его активе три мяча.

Сегодня в 12:00 наша команда проведёт второй матч тура. Встреча пройдёт в бассейне «Звёздный».