«Волгарь» одержал волевую победу в выездном матче

,

Накануне астраханский футбольный клуб провел напряженную игру в Каспийске.

«Волгарь» провел первый гостевой матч 2 круга ФНЛ без лучшего бомбардира, Ильи Стефановича. Еще 7 футболистов не смогли принять участия в игре по медицинским показаниям.

В самом начале забили хозяева поля. Первый тайм прошел со значимым преимуществом «Махачкалы». Однако после перерыва ситуация кардинально изменилась. Второй тайм астраханцы провели ярко и красиво — мяч два раза смог оказаться в воротах у соперников. Еще в трех эпизодах сопернику повезло, так как астраханским футболистам не хватило точности и расторопности, завершая атаки. Итог матча — 1:2 в пользу «Волгаря».

Напомним, что в 20 туре первенства ФНЛ «Волгарь» дома принимает команду «Родина» из Москвы. Начало игры — 27 ноября в 15:00 по астраханскому времени.