Top.Mail.Ru

В Астрахани разогнали незаконных торговцев

незаконная торговля
Фото: Архив

В Кировском районе прошли рейды по ликвидации несанкционированной торговли. Особое внимание уделили рынкам «Большие Исады» и «Татар Базар».

В течении этой недели были проинспектированы улицы Красная Набережная, переулок Базарный, Свердлова, Ногина, Калинина, Каховского. На территории, прилегающей к «Большим Исадам» были демонтированы 28 прилавков, а также 12 прилавков на «Татар Базаре». Их владельцам выписаны протоколы о правонарушениях.

За два дня сотрудники «Чистый город» вывезли четыре машины с прилавками и столами. Расчистка улиц проводится не только для того, чтобы выявить и привлечь к ответственности незаконных продавцов. Но и для освобождения переулков для проезда пожарной техники и скорой помощи. Благодаря таким рейдам на улицах Ногина и Калинина несанкционированной торговли нет.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

  1. Вы думаете от хорошей жизни люди продают выращенную или произведенную продукцию.У граждан нет да же денежных средств чтобы купить тот же хлеб, пшено,рожки. И что им остается делать от этого вашего произвола.

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.