Top.Mail.Ru

В Астрахани снимают незаконную рекламу

В Астрахани демонтировали незаконную рекламу В Трусовском районе по поручению местных властей сотрудники коммунальных служб демонтировали незаконную рекламу. Конструкции в виде баннеров и картонных накладок были сняты с остановок, столбов и других комплексов. Комментарии к подобным действиям Трусовской администрации вызывают улыбку на лице. К примеру, астраханка Наталья признаётся, что раньше и не замечала этой рекламы. А фотографии проведённых работ наоборот, только акцентируют внимание на предлагаемых услугах. Однако, ликвидировать подобную рекламу все же приходится. Так как за незаконное размещение рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента предусмотрены штрафы соответственно ст. 14.37 КоАП РФ. Для граждан в размере от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, для юридических лиц – от 500 тысяч до 1 млн рублей.
Фото: Архив

В Трусовском районе по поручению местных властей сотрудники коммунальных служб демонтировали незаконную рекламу. Конструкции в виде баннеров и картонных накладок были сняты с остановок, столбов и других комплексов.

Комментарии к подобным действиям Трусовской администрации вызывают улыбку на лице. К примеру, астраханка Наталья признаётся, что раньше и не замечала этой рекламы. А фотографии проведённых работ наоборот, только акцентируют внимание на предлагаемых услугах. 

Однако, ликвидировать подобную рекламу все же приходится. Так как за незаконное размещение рекламной конструкции с нарушением требований технического регламента предусмотрены штрафы соответственно ст. 14.37 КоАП РФ. Для граждан в размере от 1 тысячи до 1,5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, для юридических лиц – от 500 тысяч до 1 млн рублей.


Подпишитесь на новости Астрахань.Ру в Telegram - все самое важное в жизни города!
Есть новость? Пришлите её нам!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш комментарий появится после прохождения модерации. Недопустима нецензурная брань и переход на личности.